-16%



27 700 ₴
23 268 ₴
Размер комплекта Бьянко:
Цвет комплекта Бьянко:
В комплект гостиной входит:
По желанию данный комплект мебели можно укомплектовать полками или другими элементами системы Бьянко.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3051 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |