-15%

6 222 ₴
5 288,70 ₴
Размер комода Бьянко входит:
Цвет комода Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бианко.
Просмотреть все элементы мебели Бьянко - Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 83 см |
| Высота комода | 40 см |