-15%

8 056 ₴
6 847,60 ₴
Прихожая - это витрина каждого дома или квартиры. Это первое место, куда приходят гости. Прихожая создает впечатление всего интерьера. Поэтому важно, чтобы это помещение было не только эстетическим, но и функциональным. Прихожая Хайді - это идеальный выбор, который сочетает в себе практичность, стиль и организованность. Он позволяет удерживать пространство в порядке, хранить одежду, обувь и аксессуары, добавляя при этом шарма и элегантности.
При необходимости есть возможность заказать еще тумбу для обуви Хайді и добавить больше место для хранения обуви.
Материал: ЛДСП
Цвет:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Світ Меблів |