-15%
3 234 ₴
2 748,90 ₴
Новинка от фабрики Свит Меблив тумба для обуви Хайди - это практичная современная тумба для обуви в которой сочетаются функциональность и оригинальный дизайн. Тумба для обуви Хайди отлично подойдет для небольших коридоров, для любителей минимализма, а также для обустройства квартир на сдачу.
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели - осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
Доставка по Украине осуществляется Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан + Антрацит |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |