-18%

8 608 ₴
7 058,56 ₴
Размер комода:
Все элементы спальни Милана Вы можете покупать по отдельности!!!

Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт серый, Дуб Крафт Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 107 см |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |