-17%


5 094 ₴
4 228,02 ₴
Размер кровати:
Вклад под матрас не входит в стоимость!!! Цену уточняйте.
Все элементы спальни Франческа Вы можете покупать по отдельности!!!
Цвет:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 171 см |
| Ширина кровати | 215 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |