-15%
10 302 ₴
8 756,70 ₴
Современная и элегантная стенка Остин 1 от производителя Свит Меблив - идеальное решение для небольших помещений, владельцы которых ценят функциональность в сочетании с оригинальным характером мебели.
Стенка Остин 1 придаст вашему интерьеру необычайного, уникального характера. Посмотрите сами!
Стенка Остин 1 состоит из четырех элементов:
Размеры гостиной Остин 1:
Материал: ДСП+ДСП
Цвет стенки Остин 1:
Богатство и разнообразие готовых наборов мебели для гостиной от фабрики Свит Меблив позволят вам свободно создавать лучшие интерьерные решения! От современных до классических, от традиционных до молодежных дизайнов - здесь вы обязательно найдете что-то для себя! Мебель во многих цветах и формах, которая соответствует ожиданиям даже самых требовательных членов семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 1835 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |