-15%







4 551 ₴
3 868,35 ₴
Туалетный столик Ким - это необходимый элемент мебели спальни для девушки. Столик выполнен в современном стиле минимализма в сочетании нежных цветов дсп сан-ремо и дуб крафт белый. В нем есть все необходимые опции для хранения косметики и аксессуаров. 2 ящика разных размеров для мелких предметов и отделение для предметов побольше. Туалетный столик Ким в данном предложении укомплектован большим зеркалом. Также Вы можете приобрести другие элементы из спальни Ким и сделать свою спальню современной комнатой, в которой будет комфортно отдыхать.
В наличии есть все элементы модульной спальни Ким.
Цвет туалетки Ким:

Размеры туалетного столика Ким:
Размеры зеркала Ким:
Материал: ДСП
Доставка туалетного столика Ким при наличии на складе ― 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Высота зеркала | 86 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 114 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |