-15%
3 344 ₴
2 842,40 ₴
Размеры туалетного столика Лотос:
Есть все элементы спальни Лотос: шкафы, комод,туалетный столик, кровать, тумбы прикроватные
Цвет:
Материал: ДСП
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 130 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан |