





7 188 ₴
Туалетный столик Амелия оснащен удобным ящиком и шкафом для хранения документов. Направляющие и петли оснащены бесшумной системой самозакрытия. Туалетный столик комплектуется большим зеркалом на всю ширину. Вы можете свободно составлять свой туалетный стол с другими элементами коллекции Амелия .
Есть все элементы модульной мебели Амелия - ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ!!!

Есть все модульные элементы системы Амелия BRW. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.

Звоните!!!
Предложим лучшую цену на туалетный столик Амелия БРВ!!!
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 110 см |
| Высота зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 155 см |