-15%

6 475 ₴
5 503,75 ₴
Стильная и в то же время простая кровать Мария украсит спальню с любым дизайном. Кровать выдержана в классическом сочетании контрастов - темного - дуба борас и свветлого - белое золото. К кровати нужно приобрести ламели под матрас.
Размер комода Мария: ШхГхВ 1642х2062х975 см
Цвет:
Материал: ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 162 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |