-15%

6 370 ₴
5 414,50 ₴
Комод из спальни Мария - элегантный и современный одновременно. Светлые фасады из белого золота подчеркиваються темным корпусом дуба Борас. Комод Мария имеет четыре вместительных ящика для белья. Отличительной чертой комода есть отсутствие ручек на фасадах. Столешница комода имеет достаточно места для размещения декора, фотографий и пр. Благодаря использованным материалам комод удобен в эксплуатации и легко моется специальными средствами для мебели.
Размер комода Мария: ШхГхВ 100х50х86,5 см
Цвет:
Материал: ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб борас |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 87 см |