

20 425 ₴


|
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон, ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1740 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2090 мм |