

27 094 ₴
Мебель Коен 2 от БРВ - это стильно оформленная мебель, с которой вы обставите гостиную и спальню, прихожую.
Многочисленные модули, характеризующиеся модной формой и высокой функциональностью, станут основой, на которой вы создадите эффектный, комфортный интерьер.
Мебель Коен 2 включает в себя комоды, шкафы, тумбы под телевизоров и шкафы - разных размеров и форм. Они позволят стильно обустроить просторные комнаты, а также небольших комнат для гостей. В мебели Коен 2 вы найдете двухместную кровать и прикроватные тумбочки.
С помощью подвесных полок вы можете разнообразить интерьер, предоставив вам дополнительное место для предметов декора.
Естественный цвет сосна каньйон и дуб корабельный привносит в интерьер свежесть. В сочетании с приглушенным декором создается модный, интригующий дизайн для людей с современным вкусом.
Мебель Коен 2 имеет утолщенные бока и современные продольные ручки для комфортного использования. Сегментированный дизайн фасадов (отдельные элементы) дает им ощущение фантазии и бесподобной грации.

Элементы системы Коен 2:

Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон, ДУБ КОРАБЕЛЬНЫЙ |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2205 мм |
| Глубина стенки | 565 мм |
| Высота стенки | 2005 мм |