




18 670 ₴
Размер стенки:
В состав комплекта входит:
Также Вы можете покупать по отдельности либо доукомплектовать другими элементами из модульной системы Адель: комодами, шкафами. Стенка имеет лаконичные современные формы. Все элементы стенки могут быть расставлены на свое усмотрение. Отдельно стеклянные элементы мебели Адель могут комплектоваться подсветкой.
Цвет:

Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | северное дерево, дуб крафт табако |
| Тип комплекта | модульный |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2771 мм |
| Глубина стенки | 396 мм |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |