-18%
30 023 ₴
24 618,86 ₴
В состав комплекта входит:
Также Вы можете покупать по отдельности либо доукомплектовать другими элементами из модульной системы Орегон: комодами, шкафами. Стенка имеет лаконичные современные формы. Все элементы стенки могут быть расставлены на свое усмотрение. Отдельно стеклянные элементы мебели Орегон могут комплектоваться подсветкой.

Цвет:
Материал: ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | мадагоскар нельсон, дуб аурелио |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Глубина стенки | 428 мм |
| Высота стенки | 2092 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |