-17%




9 517 ₴
7 899,11 ₴
Размер кровати:
Просмотреть весь каталог мебели Орегон
Ламель и матрас в кровать Орегон не входит.
Также Вы можете по отдельности доукомплектовать другими элементами из модульной спальни Орегон: шкафами трёх- или четырехдверным, комодами, тумбами прикроватными, зеркалом, кроватью 180

Цвет:
Материал: ДСП+МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | мадагоскар нельсон, дуб аурелио |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 185 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |