-15%



12 524 ₴
10 645,40 ₴
Размер шкафа 3ДЗ Бьянко входит:
Цвет шкафа 3ДЗ Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бьянко.
Просмотреть все элементы мебели Бьянко - Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |