-15%
16 200 ₴
13 770 ₴
В комплект прихожей Бьянко входит:
Общий размер: ш*в*г - 2400*2101*396 мм
Цвет стенки Бьянко:
Можно выбрать другой вариант прихожей Бьянко , заменить, убрать или приобрести элементы системы по отдельности. Все элементы прихожей Бьянко отжельностоящие, поэтому Вы всегда сможете расставить их в другой очередности или под разными стенами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб аппалачи + белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 2101 мм |