-15%


9 232 ₴
7 847,20 ₴
Размер шкафа 2ДЗ Бьянко входит:
Цвет шкафа 2дск Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бьянко.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 2 |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 801 мм |
| Глубина серванта | 400 мм |
| Высота серванта | 1850 мм |