-15%




8 629 ₴
7 334,65 ₴
Размер шкафа 2д ск Бьянко:
Цвет шкафа 2д ск Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бьянко.
Просмотреть все элементы мебели Бьянко - Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 801 мм |
| Глубина серванта | 400 мм |
| Высота серванта | 1850 мм |