-15%


5 917 ₴
5 029,45 ₴
Размер тумбы 2дск Бьянко:
Цвет тумбы 2дск Бьянко
Можно выбрать другие элементы модульной мебели Бьянко.
Просмотреть все элементы мебели Бьянко - Каталог
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |