-15%


6 812 ₴
5 790,20 ₴
Размер кровати Бьянко входит:
Отдельно кровать нужно комплектовать ламелью и матрасом.
Цвет кровати Бьянко
Можно выбрать другой вариант детской Бьанко, или приобрести элементы системы по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Тип фасада | прямой |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 206 |
| Общая высота детской кровати | 88 |