-28%9 248 ₴
6 658,56 ₴
Описание матрас Смарагд (Світ Меблів):
Нагрузка на одно спальное место в матрасе ― до 130 кг
Высота матраца матраса- 20 см.
Матрас средней жесткости
Состав матрас Смарагд (Світ Меблів):
Цена матрас Смарагд (Світ Меблів):

Цена матрас Смарагд 3Д (Світ Меблів):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, термовойлок, синтепон |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |