-10%

Отправка с 12 мая 202612 934 ₴
11 640,60 ₴
Кухонный уголок Витязь может комплектоваться столом нераскладным 800х600 или раскладным столом который в разложеном виде будет 120х80 см. и двумя табуретами. Высота стола - 77 см. Крышка стола толщиной 25 мм.
Цена за кухонный уголок Витязь указана в обивке из кожзама без стола и табуреток.
Отдельно возможно добрать неограниченное количество табуретов.
Размеры кухонного уголка Витязь:
Кухонный уголок Витязь изготавливается из высококачественного ДСП в комбинации с кожзамом. Варианты ДСП и обивки вы можете выбрать на свое усмотрение из предложеных производителем вариантов.

Звоните ответим на все вопросы и поможем выбрать необходимую обивку и комплектацию!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1716 мм |
| Глубина уголка | 1266 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 925 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |