



15 227 ₴
Модульная мебель Джорджия продается по элементах.
ВЫБИРАЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
В комплект Джорджия входит:
Цвет система Джорджия:
Андерсон пайн ДСП

Можно выбрать разную комплектацию гостиной Джорджия исходя из размеров, и функциональных требований.

При наличии стенки Джорджия на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней. В случае отсутствия всех необходимых элементов у нас на складе, они привозятся под заказ в течении 2 нед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3357 мм |
| Глубина стенки | 424 мм |
| Высота стенки | 2048 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |