





10 327 ₴
Модульная мебель Ирис продается по элементах.
ВЫБИРАЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
Размеры стенки Ирис:
В комплект Ирис входит:
Цвет система Ирис:
Можно выбрать разную комплектацию гостиной Ирис исходя из размеров, и функциональных требований.


При наличии стенки Ирис на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней. В случае отсутствия всех необходимых элементов у нас на складе, они привозятся под заказ в течении 2 нед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2145 мм |
| Глубина стенки | 510 мм |
| Высота стенки | 1550 мм |