-18%

14 045 ₴
11 516,90 ₴
Размер и цена указаны за линейную прихожую Барселона!!!
Размеры прихожей:
Цвет:
Материал: ДСП
Цены на отдельные элементы прихожей Барселона
Доставка прихожей Барселона, при наличии на складе, осуществляеться в течении 1-2 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2409 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2026 мм |