




Отправка с 27 июня 202642 106 ₴
В наличии есть все элементы модульной мебели Василиса.
Размер стенки Василиса:
Цвет гостиной Василиса:
В комплект стенки Василиса входит:
Материал: ДСП+МДФ
Доставка стенки Василиса при наличии на складе осуществляется в течении 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 2 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 319 мм |
| Глубина стенки | 54 мм |
| Высота стенки | 200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |