



3 205 ₴/комплект
Продается по элементам! ― Просмотреть каталог.

Цвет гостиной Порто:
Есть все модульные элементы системы Porto BRW. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.
ЦЕНЫ НА ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ ПОРТО
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Звоните!!!
Предложим лучшую цену на мебель Порто БРВ!!!
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |