-15%





Отправка с 05 июня 20269 671 ₴
8 220,35 ₴
Есть левосторонняя и правосторонняя!
Материал изготовления кровати Дуэт 3: ДСП
Цвет кровати Дуэт 3 вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
Размер Кровати Дуэт 3:
Спальное место - 190х80 см
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Дует 3 доставляется в течении 1-3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Орех, Ольха, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 197 см |
| Глубина детской кровати | 103 см |
| Общая высота детской кровати | 160 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |