






4 767 ₴
|
Ести другие элементы мебели Непо! ― Просмотреть каталог. Размер шкафа Непо Гербор:
Цвет шкафа Непо Гербор:
Элементы мебели Непо Гербор:
|
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 1965 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |