






3 248 ₴/комплект
Есть все элементы системы Непо! ― Просмотреть каталог.

Элементы мебели Непо:
|
|
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |