



14 075 ₴

Есть все модульные элементы системы Salerno Gerbor. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.

Звоните!!!
Предложим лучшую цену на мебель Салерно Гербор!!!
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество предметов | 4 |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 865 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Состав комплекта | |
| Навесная полка | 1 |
| Кровать одноярусная | 1 |
| Шкаф пенал | 1 |
| Стол письменный | 1 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |