-10%


8 361 ₴
7 524,90 ₴
Модульная мебель Типс продается по элементах.
ВЫБИРАЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
Размер шкафа 6Д2Ш Типс :
Цвет шкафа 6Д2Ш Типс :
При наличии шкафа 6Д2Ш Типс на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Комплектация | |
| Внутренний ящик | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1232 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |