-15%
14 760 ₴
12 546 ₴
Размеры гостинной Токио:
Материал: ДСП+МДФ
Токио - это современная гостиная выполнена по последним тенденциям. Включает в себя 5 элементов, которые возможно расставить на свое усмотрение, чем расширить размер стенки или скорректировать высоту стенки.
Цвет стенки Токио: белый+белый глянец (фасады)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2760 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |