-15%
7 673 ₴
6 522,05 ₴
Материал: ДСП+ зеркало
Цвет: дуб сонома
Размер прихожей Визит:
Новинка от фабрики Свит Меблив прихожая Визит - это приактичность в сочетании с оригинальным дизайном. Прихожая Визит имеет зеркальные раздвижные двери за которыми спрятано место для верхней одежды.
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели - осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб крафт серый, Дуб сонома, Бетон |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| раздвижные двери | есть |