

20 072 ₴/комплект
Продается по элементам! ― Просмотреть каталог.
Цена указана за комплект Порто на фото 1, который продается по элементам.

Цвет гостиной Порто:
Есть все модульные элементы системы Porto BRW. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.
|
ЦЕНЫ НА ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ ПОРТО
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Звоните!!!
Предложим лучшую цену на мебель Порто БРВ!!!
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2755 мм |
| Глубина стенки | 40 мм |
| Высота стенки | 1995 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Количество предметов | 3 |