

14 934 ₴
Цена указана за прихожую Порто на фото 1!!!
|
- джанни+сосна ларико
Производитель: БРВ - Украина
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖУЮ ПОРТО (БРВ-Украина)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ПОРТО (БРВ-Украина)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2185 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |