

7 590 ₴
Коллекция Porto - это идеальное сочетание функциональности, простой формы и оригинального цвета. Яркие цвета корпусов и фасадов в сочетании с темным цветом столешниц или тонированного натуральной сосны ларико - это способ создать уютный и модный интерьер. Разнообразие отдельных твердых частиц с точки зрения размеров и функций позволяет обустроить обстановку гостиной, столовой, спальни, офиса и прихожей.
Цена указана за прихожую Порто на фото 1!!!

Цвет прихожей Порто:
- джанни+сосна ларико
Производитель: БРВ - Украина
Материал: ламинированное ДСП
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖУЮ ПОРТО (БРВ-Украина)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ ПОРТО (БРВ-Украина)!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Джанни |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 955 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 1890 мм |