



10 787 ₴/комплект
Есть все элементы модульной мебели Амелия - ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ!!!

Есть все модульные элементы системы Амелия. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.

Звоните!!!
|
|
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой, радиусный |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 845 мм |
| Глубина шкафа | 845 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП |