-8%


13 199 ₴
12 143,08 ₴
Размер стенки Монтреал (Мебель-Сервис) :
Размер ТВ ниши в стенке Монтреал (Мебель-Сервис) :
Цвет стенки Монтреал (Мебель-Сервис):

Материал стенки Монтреал (Мебель-Сервис): ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Стеллаж | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3150 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | десира аш темная, десира аш светлая |