





4 489 ₴/комплект
Продается по элементам! ― Просмотреть каталог.
Цена указана за комплект прихожей Непо на фото 1., возможно раскомплектовать или добавить другие элементы мебели Непо
Размер: шхгхв 90х30,5х184 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге магия |