
12 513 ₴
Продается по элементам! ― Просмотреть каталог.
Размер шкафа Джули:
Цвет шкафа Джули:
Есть все модульные элементы системы July BRW. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1535 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |