




28 604 ₴/комплект
Цена указана за комплект мебели Амелия на фото 1, который продается по элементам. - ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ!!!

Есть все модульные элементы системы Амелия BRW. Вы можете подобрать любой комплект мебели и позвонить нам для просчета.

Звоните!!!
Предложим лучшую цену на мебель Амелия БРВ!!!
|
|
Быстрая доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 4 шт |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 360 мм |
| Глубина стенки | 47 мм |
| Высота стенки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |