


10 042 ₴
Вам нравится сочетание белого, черного и деревянного оттенков мебели?
Тогда мы предлагаем стенку Деонис Гербор. Стенка основана на простоте составляющих элементов и характерных цветовых акцентах.
В стенке Деонис Вы найдете 4 элемента, которые связаны между собою и создают уникальную компоозицию. Она включает в себя тумбу под телевизор, етажеркунапольную, шкаф с полками и настенную полку.
Создайте эстетичный и функциональный дизайн интерьера гостиной со стенкой Деонис от Гербор.
Если Вы не хотите загромождать гостиную мебелью, то стенка Деонис именно то что надо. Она станет украшением и небольших гостиных комнат.
Цвет: дуб крафт золотой+белый +черный
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2410 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1910 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |