-16%



22 114 ₴
18 575,76 ₴
Размеры шкафа Letis Q :
Материал: ДСП 16 см + МДФ 19 см
Цвет шкафа Letis Q это современное сочитание цветов из белый+белый глянец+дуб каньон или ваниль+ крем глянец+дуб каньон
Есть также другие элементы системы Letis .
МЫ ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ Letis (БЛОНСКИ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blonski |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Дуб Каньйон |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 1 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1640 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |