-28%5 604 ₴
4 034,88 ₴
Описание матрас ОПАЛ/ ОПАЛ 3D (Світ Меблів):
Нагрузка на одно спальное место в матрасе ― до 130 кг
Высота матраса- 20 см.
Состав матрас ОПАЛ/ОПАЛ 3D (Світ Меблів):
Цена матрас ОПАЛ (Світ Меблів):

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | спанбонд, овечья шерсть, хлопок, термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 200 см |