




15 905 ₴
Если Вы не хотите загромождать гостинную обьемной мебелью, то стенка Арктика (Аляска) именно то что надо. Она станет украшением и небольших гостинных комнат. Стенка Арктика (Аляска) состоит из двух стеклянных витрин, тумбы под телевизор, навесной полки и напольной тумбы. Подсветка стеклянных полок создает неповторимый шарм и изысканность этой стенки.
Стенка Арктика (Аляска) комплектуется отдельно подсветкой
Доставка стенки Арктика (Аляска) при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2850 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |