-10%


4 166 ₴
3 749,40 ₴
Модульная мебель Типс продается по элементах.
ВЫБИРАЙТЕ ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
Размер шкафа 4Д Типс :
Цвет шкафа 4Д Типс :
При наличии шкафа 4Д Типс на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 834 мм |
| Глубина | 553 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |